Сообщество правильных мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество правильных мыслей » Реальные примеры материализации. » Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"


Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Благодарим автора за его школу и курс "Сила Фокуса Внимания" подробнее вы можете узнать здесь
Сайт Нико Баумана

2

Мой результат по поиску хорошего жилья не заставил себя ждать. Я искала отдельную комнату, где смогу жить одна, представляла ее постоянно в своих мыслях,говорила об этом с друзьями. И вот сегодня я нашла то, что хотела. Недорого, с адекватными условиями, интернетом, все как я и хотела в точности. И ближе к работе. круто!!!!

3

Доходы растут. Везде вижу прибыль и выгоду. Коля абсолютно прав,  что поправить финансы легко. Только за сегодня прибыль более 40 000р!
Полностью расплатилась за свою новую машину стоимостью более миллиона рублей раньше на несколько месяцев чем предполагала.
Оборот фирмы растет,  клиенты становятся солиднее, положение увереннее и все в достаточно короткие сроки буквально на глазах!

4

Ребят, хочу подвести свои собственные итоги курса. На мой взгляд колоссальные результаты получены в столь короткий период (фактически всего месяц).
1.доход моей фирмы в 2,2 раза превысил плановый!
2.найден крутой новый поставщик с ценами на 20% дешевле и сроками поставки в 2-4 раза быстрее.
3.выделены средства на дальнейшее развитие бизнеса (новый крутой продающий сайт)
4.остаток к выплате за мою новую машину погашен за один месяц вместо 3-4 плановых
5.ровно в 3 раза(на 200%) увеличился доход организации по сравнению с январем прошлого года
6.заполучен желанный сотрудник
7.налажены отношения с субарендатором
8.договорилась закрепить арендную плату (вместо повышения на 25%)
9.получены соглашения о намерениях на будущие крупные сделки.
10.получено два предложения руки и сердца.
Естественно информация систематезирована, сжата,  структурирована.(сразу можно понять на что нацелен мой фокус внимания)))
Все только по факту. Реальные "выхлопы" как говорит Коля.
Эффективность информации роскошная!
Нико, благодарю!!! Это супер!

5

Меня из результатов особенно радуют финансы.Точнее, как легко они достаются)Деньги еще перед Новым годом стали просто дарить. И первый такой подарочек был - 50.000!! Эту сумму подарила нашей семье родственница отчима, которая получила наследство и решила порадовать нас)))На сам новый год(и на мой день рождения в этот же день)- подарили 20.000. На те "50000" мы в квартире санузел немного подремонтировали,так потом звонит та же родственница, мол как дела, рассказали про ремонт, поблагодарили за деньги, она решила прийти посмотреть, приходит и ещё 10.000 дала. Вот такие у меня дела)) В итоге 80.000 подаренных денег за месяц находится в нашей семье)

6

Результат...кажется поперло. Я в целях, в начале курса писала о том, что хочу найти источник пассивного дохода. Я нашла его. На сегодняшний день я на старте, начинаю работать и ожидаю первых поступлений уже в конце недели. Для меня это уже результат, и я решила об этом написать. А самое интересное - то, что я знаю, что у меня все получится! Просто знаю, что получу эти деньги!

7

А я помню свою жизнь до ММ, была агрессивной и обидчивой, ну в общем не самое лучшее состояние...я отчаянно написала в ММ флудильню и мне откликнулась1 замечательная женщина с потрясающей харизмой и энергией, я даже не могу описать все эмоции, которые она научила меня чувствовать. Благодарить я научилась сравнительно недавно и это потрясающе, это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. И происходит благодарность уже автоматом, просто так и не для того, чтобы что то получить. А ещеще моя победа- мне стало АБСОЛЮТНО все равно, что обо мне думает социум. Благодарю Нико за ММ и благодарю Катю за все.

8

Вчера в спортзале встретила знакомого, он спросил:Как дела? Как бизнес? Я с улыбкой и смехом отвечаю: Хорошо! Все отлично! Он: Ты что, правда? А у всех что-то все плохо, кризис! Я смеюсь в ответ : Но только не у меня! У меня все отлично, работа идет, просто летит впереди меня! Он задумался, склонился над тренажером и дальше стал крутить педали. А я глядя в окно , на голубое небо еще раз произнесла слова благодарности Николаю и школе Мм!😄😄😄

9

С 6 по 8 марта приглашена на Международный семинар в Москву с участием Боба Дойла, автором фильма Секрет!!!! Yes !very nice! Приеду расскажу!👏👏👏😄😄😄

10

Мой самый главный результат по ММ осуществился! Когда я записалась в школу ММ, у меня было две цели: увеличение доходов и открытие нового для меня направления в бизнесе. Я не знала какого, я просто хотела что-то нового! И вот моя мечта осуществилась! Мне представилась такая возможность через незнакомых ранее мне людей войти в новый доходный бизнес. Я рада что все получилось легко и просто, что все здесь мне нравится и что мои финансовые возможности здесь неограниченны !

11

пишу по совету Нико именно в общее сообщество)) в общем) неосознанный результ) девочка в моей группе писала о том , что часто стала нарываться на скидки хорошие и читал я это нескольк раз подряд ( проверяя , нет ли новых результов) и вот сегодня сам нарвался на скидки ) с лучшим другом не удержались) купили куртки одинаковые ( типа братаны братишки) за 4000 которые стоят 800 и туфельки себе взял за 900 при их начальной стоимости в 3999 ( там скидка была с 3999 до 1450 , а оказалось что у них еще простреливают иногда "скидки на скидку" и когда мне сказали на кассе "900" я аж смеяться стал ) ну действительно) китайские валенки стоят на рынке дороже , а тут кожаные ) с каблуком на гвоздях ) "цокающий" все как я люблю)

12

чё то слабые результатики....где мощь УДе? что то вы расслабились...Тогда Как вам такой результат:
Провёл самую счастливую и романтическую неделю (даже больше) за всю свою жизнь встретив пару месяцев назад свою вторую половину. От чего очень счастлив и безмерно доволен. История романтичная - как в кино, чувства взаимны и наврятли передоваемы кратко. Глубокое умиротворение и радость - это моё состояние последняя время. Девушка переехала жить ко мне.То есть не приувеличиваю а вот так как есть и говорю ибо есть всё очень классно! (чтоб вы понимали. )

Много писал статей про любовь в принципе, много говорил о ней. Познакомились прямо во время процессов тех УДе. Кайф - вот оно то слово. Каждому мужчине желаю услышать на ухо тихие нежные слова "ты мой победитель". Просто даже когда были непонятки на начальных этапах , не устраивал истерик, пошёл и показал кто здесь лучший - тем самым став для этой девушки одним единственным. Да, я безмерно горд собой. Да, я очень крут (местами даже восхитителен).Короче здравствуй тестостерон. Теперь меня ласково по утрам называют волшебником. Это удивительная лубов. такой все и хотят. Красавица неписанная, зажигалка позитивная, добрая, умная, хорошенькая. Пожалуй главный результат в моей жизни.

(и у вас всё получиться, просто выполняйте рекомендации)

13

Класс Нико!!! Поздравляю, твоя радость передается и нам!!! Задумалась, а почему бы и мне не записать в результаты свою победу. Я поступила в Нидерландский институт на мастер менеджмента. Ведь для меня это уже большой успех что меня приняли и это при том, что многие из моего окружения даже не верили в это. Спасибо тем друзьям и близким кто меня воодушевляет,  помогает поверить в свои силы, в том  числе и нашу группу! Так что верьте в себя и все получится!!!

14

Весна, похоже, у всех) и результаты по любовным делам радуют. Одно, когда нужно много внимания, и совсем другое, когда ищешь своего человека. Никаких т100, только концентрация внимания. И вот, нашла того самого. Каждый день сюрпризы, цветы, подарки (только упоминаешь вещь, и она появляется). Огромный объём положительных эмоций. И уже строим планы на будущее. Полное взаимопонимание. Про остальное даже рассказать невозможно) В остальном успехи тоже радуют, напишу потом.
Благодарю!!!:)

15

Как-то ехала в автобусе и думала какого мужчину рядом с собой хочу, а перед этим со мной познакомился очень интересный молодой человек, который пригласил меня на свидание. И по нескольким свиданиям я поняла, что он полностью похож на того, кого я представляла по качествам в голове! И так всё закрутилось-завертелось! Я очень счастлива, что сейчас с ним! Это совершенно иной уровень общения! Он очень прокаченный во взаимоотношениях, постоянно учусь у него. Окружил заботой, вниманием! В общем я очень счастлива!!!

16

Ребята, просто восторг!Крутая нереальная материализация. Посетила концерт 30 Seconds to Mars вчера. Мировые знаменитости в Челябинске. сплошное удовольствие Ошеломительно, роскошно, умопомрачительно! Дикий восторг!
Как мне нравится эта крутая жизнь 😎
P.S. ой а знаете что вчера осознала, глядя на этих 44,45 летних мальчонок..как они зажигают на сцене, как любят своих поклонников. Что не в деньгах дело..совсем не в них. они и так богаты уже на семь жизней вперед. Ни за какие деньги такая страсть и любовь не делается))) - Кайф! они наслаждаются этим! каждым мгновением этой прекрасной жизни в материальном мире

17

Улыбнуло))) За последние 2 года набрала лишние 10 кг. Уже давно пытаюсь их сбросить, но как то безуспешно. Поставила свою фотку у компа еа работе, где я себе очень нравлюсь, там я на 10кг меньше, чем сейчас. Сижу и любуюсь собой, какая де я стройняшка!!! Буквально на завтра, абсолютно каждый, встретившийся мне человек, естестно, знакомый, сказал мне, что я похудела!!!!! Массовый  гипноз?!!!!   Пара килограмм таки пропала!!!

18

Хочу похвастаться ещё одним результатом. Хотела поехать в Морокко,писала тешки по воспоминаниям,как я лечу в самолёте,какие чудные ощущения перед полётом,в голове прокручивала,что я одену,какую сошью юбку и как буду собирать сумку. Я хотела чтобы мы полетели 13 апреля,но ничего об этом моему мужчине не говорила и что вы думаете,сегодня он предложил мне полететь в Морокко 15 апреля,ура товарищи,ура))))))

19

ААА !! Как говорится-поперло!!! Долго не писала,но результаты были каждый день!!! Над чем работала:
1) Работа-работаю много,но это прносит мне огромное удовольствие,деньги-больше,чем у среднено класса чеха(живу я в Чехии),удовлетворение и довольство собой...
  2) Да!!! Денежный поток растет!!! Значит,может и еще увеличиться.Еще я достала в подарок дорогой телефон,я долго о таком мечтала,но вот как-то сама себе купить не решалась.Если мне подарии такой дорогой подарок,значит я достойна,значит- обо мне думают и ценят!!!
3)отношения-с людьми,мне все в кайф,даже если человек недоволен,мне все же удается найти в нем позтив и хоть что-то хорошее,и это хорошее в моем присутствии все боьше прявляется..кайф,создается впечатление,что я сама рисую свою реальность.Нико-теперь комплимент и отдельное спасибо тебе!! В начале набора ты писал про *рассмеятся до слез*-это у меня происходит каждый день!!!! И это все с новогоднего набора-тоесть за три месяца я счастлива и смеюсь больше,чем за всю свою жизнь!!!! Дай боже тебе такого же и большего счастья!!!
4) Еще я поняла,что интересна мужчинам-на меня смотрят,делают комплименты.приглашают на кофе.Во мне зажегся какой-то огонек,жажда жизни,желание менятся в лучшую сторону,желание нравиться.Ко мне тянуться люди,значит,я им интересна,если я счастлива,значит,могу сделать еще кого-то счастливым...
5) в моей жизни появился человек,которому интересно,как я спала,что делала.Он хочет держать меня за руку,смотреть на меня.слушать,дышать вместе со мной,смеяться,про поцелуи-сказал,что ему приснилось,как мы целовались и ему это ооочень понравилось,но я догадываюсь....ООО Мы,как провинившиеся школьники...ВОТ ОНА-ЖИЗНЬ!! Девочки,влюбляйтесь,это дает крылья!!!!
5) моя фигура-я выгляжу лучше и худее,чем в свои 20 лет.Да,я работаю над фигурой,не так интенсивно,а как позволяют время и возможности.Но результат лучше,чем в спртзале...Опять же тому поспособствовали работа,занятость,увлеченность...
И это не конец-планы,как у Наполеона!!
Мое инфополе!!!

20

тут такой интересный результат у меня приключился! Изначально в спектр моих желаний входило, в том числе, восстановление отношений с одним мужчиной, который мне безумно нравился и хотелось перевести наши отношения на новый романтический уровень.
И вдруг пару недель назад со мной знакомится молодой человек, увидев которого, я открыла рот, потому что визуально он - брат-близнец того, которым я так яростно интересовалась. Дальше - больше: манера разговора, даже слова, которые он часто употребляет абсолютно совпадают. Аналогичные общие интересы. Получается, притягивала я, притягивала одного, а появился другой, но с точно таким же набором качеств, о которых так мечтала. И так все здорово, когда чувствуешь невероятную душевную близость, когда ждешь общения каждодневного, и хочется дальше и дальше узнавать друг друга! Всем любви :)

21

Прорабатываю финансы. А именно увеличение и стабилизацию пассивного дохода от собственного бизнеса. Постоянно кручу тэшки о крупных суммах,  которые когда-либо получала,  анализирую имеющийся предпринимательский опыт, размышляю о своих способностях дистанционно управлять деятельностью. Результат за прошлый месяц- увеличение дохода фирмы в три раза по сравнению с мартом прошлого года. Т.е. рост великолепный, с учетом того что я только управляю,  сама никак не участвую в деятельности. Средний чек стал выше примерно в пять раз в сравнии с прошлым годом, т.е. стали продавать больше в одни руки, клиенты начали приходить более состоятельные.
Вчера вообще в течение пары часов материализрвала продажу более чем на 82000 рублей !(срочно необходимы были деньги) Колоссально!я это понимаю,  осмысливаю, это делает меня счастливой,  уверенной в своих силах, жизнерадостной, веселой, влюбленной в жизнь! !!
Примечательно также, что начали поступать другие бизнес-идеи, предложения, которых раньше просто не было.  И которые реализуются в скором времени. Спасибо ММ♡♡♡

22

1.Пару дней назад начали поступать идеи доп дохода. .еще каких-то бизнесов. Я искала выгодные варианты, постоянно направляю мышление в русло прибыли, дохода и вуаля! Решено открыть студию загара. .оказалось что новый знакомый давно работает в этой теме в сфере обслуживания соляриев.с помощью него получилось найти качественный аппарат и намного дешевле(выгода как минимум 50000р) рынка...и более того завтра уже установят. Фактически не более недели на материализацию нового бизнеса! Супер! Продолжаю преподнимать тему финансов.
2. По основному бизнесу реально крутые продажи! Клиент за клиентом! Продажа за продажей! Победа за победой! Ржем в офисе не переставая, однозначно счастье,  радость,  веселье-топливо успеха. Взяла за правило притаскивать ежедневно несколько новых шуток с собой)))работает прекрасно! Какой-то бизнес-кураж:)

23

И еще прикольный результат материализации.
Смотрела вчера фильм романтический...так я им вдохновилась...долго думала об этом, размышляла, анализировала, вспоминала, умственную деятельность в русло романтики направила.
А сегодня прийдя в спорт зал обнаружила там своего бой-френда. ..хотя мы тренируемся в разные дни...а сегодня оно так само собой совпало,  не договариваясь..и так было феерично заниматься,  переглядыввться, испытывать эту чудесную влюбленность.
в спорткомплексе есть бассейн и после тренировки мы пошли туда.и самое удивительное что там никого не было (обычно просто сто человек на квадратный метр).как специально был выключен верхний свет, включена прикольная светодиодная подсветка. .и у нас получилось настоящее свидание. ..романтично как в диснеевских мультиках...когда Ариэль с принцем Эриком оказываются в лодке или Бэль танцует с принцем-чудовищем..так по-детски, трогательно, невинно ..мы смотрели друг другу в глаза,  томно держались за руки и не могли наговориться...получился невероятный маленький рай для двоих посреди рабочего дня)))
Вот такая прелестная материализация♡♡♡

24

http://s7.uploads.ru/t/ksoIH.jpg
Отпишусь по себе, а то как будто ничего не происходит. А происходит! И очень много! И клевого!⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Все очень круто! Определила для себя несколько основных направлений УДэ...постоянно ищу прогресс по ним.за апрель:
1.получила доход почти в 200 000р ! (Это окрыляет. Это делает меня счастливой,  я каждой клеточкой  тела, каждым атомом чувствую приближение к целям);
2.с любимым человеком все просто великолепно: любовь,  забота,  веселье, безграничное удовольствие и наслаждение жизнью. Я испытываю этот опыт снова и снова. Весь мой мир наполняется какой-то вселенской радостью.
3. Почти открыт новый бизнес-студия загара. Вот так достаточно быстро, без сомнений. Взяла и открыла.. да)))
4. Научилась кататься на велосипеде (да, да!для многих это пустяк. .а для меня шаг к звездам. .точнее к спорт байку)))
Ну и это конечно не все.каждый день успехи,  каждый день чудесные свершения в сторону направления удэ.Я живу жизнью о которой всегда мечтала!
Недавно пришла к выводу,  что я сейчас кумир себя же  десять лет назад. Представляете? Дасять лет назад я мечтала жить так,  и думать,  и делать так, как живу сейчас.  Это несомненно успех!!!

25

Мне похоже нужен отдельный топик по результатам))) уж простите))) однако состояние УСПЕХА, осуществления щалуманного, реализации намеченного настолько стало ествественным, закономерным, логичным,  что результаты я имею каждый день на постоянной основе.
За вчера и сегодня выручка достигла почти 300 000! Раньше у нас в месяц оборот был такой. А теперь ща пару дней! Сделки стали крупнее,  комфортнее, прибыльнее, доходнее. Причем происходит это на постоянной основе. Победа за победой

26

Это еще не все..
Издержки снижаются. доходы растут.  Вчера приходит квитанция по оыису с персчетом за тепло аж на 5000р! (Что?! Как?! Комунальщики скидку сделали? !))))) Даже так доход приходит. .. 👍🙀🐝

27

Ещё хочу написать про мою племянницу, у неё очень быстро работает материализации. , она неосознанно это делает, но наблюдать это одно удовольствие. Захотела она кроссовки, загорелась, пришла домой просит, ей сказали нет, она и мне про них рассказала какие они замечательные , подружке по телефону, и уже прикидывает с чем их оденет и через два дня подруга дерит ей их, тоже самое с телефоном дорогим, она захотела и ей подарили.сидит говорит хочу опять таки торт, вечером приносят торт.

28

Добрый день всем! В выходные прослушала все ссылки Николая, думала о том как увеличить выручку, которая в последние недели немного снизилась. Приезжаю на работу утром и вот результат за выходные!!!http://sd.uploads.ru/t/nOTV6.jpg

29

Хочу поделиться и своим "тестовым" результатом) записалась в группу в пятницу и после того, как прослушала курс, решила протестиить тешку на отношения с парнем, с которым вот недавно поссорились, причем конкретно так, но сейчас не суть. Так вот с пятницы начала писать тешки и при этом активно их в уме проговаривать, у нас было не так много проведенного вместе времени, поэтому вспоминала все до мелочей. Для более действенного эффекта вспомнила все самые безумные поступки, которые были, комплименты, чувства, взгляды, ну , в общем, в дело пошло все, что было в жизни самое запоминающееся. И офигеть, это просто какой-то шквал внимания, при том, что я привлекательна и вниманием в жизни обделена не была, но это что-то! В пятницу же настойчиво начил писать парень, не горела желанием с ним увидеться, сказала: ну не знаю, посмотрим. Сказала, во сколько заканчиваю работать - это было утром. Днем настроение такое было, что хотелось просто домой и все, вышла с работы вечером, уже на пути домой. Звонит... поднимаю трубку, он:привет, выходи, я подъехал. что?!! Я офигела просто, мы конкретно не договорились.) Вообще общее внимание , на меня сейчас постоянно смотрят, постоянно - это прям вот я иду и чуть ли не каждый мужчина на меня пристально смотрит, один вообще рассмешил, просто затормозил и такой стоит, улыбается и рукой машет) ахахзх) это надо было видеть. в субботу никуда не выходила, но все равно писали мне, в воскресенье вышла. ко мне редко на улице именно подходят знакомиться, а тут просто один подошел, говорит, девушка, меня прям к вам магнитом тянет, не знаю, что происходит, я в шоке стою и причем понимаю, что он серьезно это говорит,(пикаперов я видела, с левыми комплиментами) а этот походу сам в шоке был) не отпускал меня, говорит, ну остановитесь, давайте поговорим, вы ангел просто. Я говорю:это все мило, но у меня парень есть. он: я знаю, но мне все равно, я не знаю, что со мной происходит... в общем, еле ушла. потом подходит второй, говорит девушка, можно записаться в клуб поклонников вашей красоты, тоже комплименты всякие, все дела. Не буду все писать и так длинно получилось, но столько моментов еще разных, пишут постоянно, очень много сходств с тем парнем, на которого я писала и это всего за три дня. в общем, я в приятном шоке))

30

Победа за победой! За понедельник-вторник выручка около 100 000р !!!
Я вообще не понимаю откуда сотрудники деньги берут??!!!😜😂🌈💵💵💵💵
Сегодня выиграли важную сделку у крупного конкурента!!! Очень важно что не только благодаря конкурентным ценам, но и более удобным условиям поставки!мы такие перспективные!📈


Вы здесь » Сообщество правильных мыслей » Реальные примеры материализации. » Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно