Сообщество правильных мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество правильных мыслей » Реальные примеры материализации. » Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"


Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Благодарим автора за его школу и курс "Сила Фокуса Внимания" подробнее вы можете узнать здесь
Сайт Нико Баумана

31

Это просто! Как волшебство всё))) Результаты Уде стали проявляться моментально последние несколько недель.

+ За 2 прошедших дня мне оплатили заказы на сумму в три раза больше, чем обычно, это учитывая, что я проявляла усилий меньше, чем обычно )). Клиентов не было столько за всю историю нашего бизнеса.

+ Искала новую квартиру, что бы ближе к дет. саду и к работе. Даже особо никому не говорила об этом. Но предложения уже посыпались, при чём, одно из этих предложений просто идеально. И стоимость и местоположение. (но есть причувствие, что найду что то ещё покруче))

+ Писала Тэшки на звонки и проявление внимания от мужчины (конкретного). Всё реализовалось, как и хотелось. Даже объятия стали какие то более нежные, что ли... буд то это не человек, а ангел меня обнимает 😊

+ Так много комплиментов и приятных слов в свой адресс я ещё в жизни не слышала. И так каждый день. Каждый день, мне говорят что то очень приятное, это так вдохновляет!

+ Самое главное - сегодня проснулась уже с улыбкой. Даже о довольном мышлении думать не приходится, оно само по себе такое.

+ Появилось много планов, о которых ещё год назад я даже подумать боялась. А сейчас чувствую, что это возможно, не просто возможно, а оно уже идёт к тому!

32

Кто-то спрашивал о результатах связанных со здоровьем. Вот что имею на сегодняшний день я с момента начала прохождения курса:
Кожа лица стала чище
Волосы дольше остаются чистыми
Исчезли болячки на ногах, которые заживали больше полугода, т.е. Улучшился процесс регенерации организма
Полностью избавилась от синдрома беспокойных ног и болей в коленных суставах
Стала очень быстро засыпать и крепко сплю в течение всей ночи
Зато просыпаюсь очень рано без будильника по своим биологическим часам
Общее самочувствие прекрасное, чувствую себя бодрой и энергичной что снова позволило мне делать ежедневную зарядку
Сбросила 8 кг без диет и изнурительных физических нагрузок
Эмоциональное состояние стало более устойчивым, чаще пребываю в хорошем настроении, позитивные мысли стали нормой

33

Только что открытая студия загара радует результатами КАЖДЫЙ ДЕНЬ.  Мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ продаем абонементы и каждый день любимые клиенты приходят загорать🌴🌴🌴🌞🌞🌞😍😍😍😍😍(это с учетом того что у нас нет вывески только штендер, вход со двора не на первой линии, группа в контакте 153 чел и реклама только несколько объявлений на домах...просто еще не успели ничего)..и вы представляете! Каждый день у нас есть клиенты .
Спасибо ММ💰💰💰💰💰

34

А вот и моя очередь написать свои результаты и свою историю нахождения меня в этой потрясающей , мега классной школе Нико. Что изменилось в моей жизни с апреля месяца, как я начала прорабатывать методики и практиковать их) для начала отношения с моим любимым, самым потрясающем , добрым , милым, нежным  супругом , отношения стали просто идеальные, понимание во всем, помощь и поддержка во всем. Даже не смотря на быт, который есть в каждой семье, это все только укрепляет наши отношения. Я писала Тэшки на отношения , на нежность , на внимательность и любовь мужа, сейчас каждый день я чувствую еще большую любовь от мужа , прорабатываю в течения дня ЧКП и мой милый пишет то, о чем я думаю😍😍😍 блин это так классно. А когда он приходит , я спрашиваю :" а почему ты мне это написал, про любовь , про то что скучаешь, ведь ты придешь домой ) а он говорит: незнаю, просто захотелось в этот момент тебе написать как сильно я тебя люблю и скучаю постоянно😍😍😍 это здорово и я счастлива☺ тут в начале мая дочка приболела и была темп 39,9, так я в течении дня описывала ее здоровую , как она танцует( на танцы ходит она) , рисует и вообщем здорова и радостная, я была в шоке ) на сл день моя Танюша чувствовала себя супер и уже в пн пошла в школу ☺👯 писать даже когда не получается , кручу в голове постоянно☺ жизнь украшается , улучшается , идет в гору , я познакомилась и знакомлюсь с потрясающими людьми , добрыми , классными , с теми кто меняет себя и свое окружение😍 спасибо каждому кто есть в этой группе👯 вы супер , потому что вы есть 😍 хочется поделится мыслями со всем миром , докричаться до каждого, что жизнь прекрасна и надо ценить каждую секунду 💪

35

Добрый день! Я тоже хочу рассказать о своей практически мгновенной материализации. До этого писала тэшки только на финансы и все работает, это удивительно. И вот решила попробовать написать "на любовь". Отношений у меня нет уже оооочень давно, да и как-то особо я по этому поводу не заморачиваюь)) А тут подвернулся случай, ну я и решила попробовать чисто для опыта. Расскажу предисторию. Мы каждый год выпускниками нашего ВУЗа встречаемся 9 мая около института, выпиваем, потом идем на шашлыки.... и т.д. Где-то лет 6 назад на такой встрече я познакомилась с мужчиной: это была любовь с первого взгляда, все было замечательно, а потом он меня, не объясняя причин, бросил. И вот через столько лет я решилась опять пойти на эту встречу. Все эти 6 лет я его не видела, не ходила на встречи выпускников и вообще зла была на него. И вот в этом году 8 мая я села и начала писать воспоминания о той нашей встрече, все подробно описала: слова, взгляды, прикосновения.... Мне просто было любопытно, как это сработает, т.к. отношения с таким человеком мне в принципе не нужны. Но всегда же хочется какого-то реванша))) Так вот, на следующий день после написания тэшки, все произошло именно так, как я и описывала)))) Вплоть до мелочей: он говорил те слова, которые мне хотелось услышать, он даже подошел ко мне именно так, как я описала, я получила все, что хотела))) Это удивительно!!!! Я вообще не ожидала, чувствую себя какой-то волшебницей! И вообще в этот день мне еще несколько человек признались в любви (оказывается все в меня были влюблены, но боялись подойти), кучу комплиментов получила. Вот стоило 1 раз написать на любовь и уже на улице подкатывают знакомиться, один мужчина мне во дворе взял и машину мою помыл просто так))) Так весело за всем эти наблюдать))) Посмотрим, что дальше будет)

36

Добрый вечер, коллеги))) можно ведь и так сказать)) сегодня у меня материализовался результат, которым мне бы хотелось с вами поделиться. С самого начала курса я начала писать тэшки на деньги. Но особо не углублялась, т.к. в приоритете были семейные отношения, как я описала выше. Все пункты были связаны одним вопросом - а для чего вообще мне нужны деньги. Так, например, я писала пункт о том, что хочу пополнить гардероб новой одеждой. Через день муж получил зарплату на несколько дней раньше, чем обычно и в сумме больше, чем мы рассчитывали) он сам предложил мне купить новые вещи, что мы с радостью и сделали. Позавчера наш холодильник очень сильно опустел)) поступление денег не предполагалось до понедельника. А я как раз дошла в тэшке к пункту о правильном и здоровом, разнообразном питании. Я размышляла о том, что бы я могла приобрести в магазине, не оглядываясь на сумму в чеке и о том, как здорово питаться правильно, вкусно и разнообразно. Вчера все это написала, сегодня днем составила список продуктов, которыми хотела бы себя побаловать( не то, что обычно покупаем). Через час муж присылает смс о том, что ему выдали аванс! Мы поехали в магазин и купили все, что входило в мой список. Самое интересное, что еще несколько дней назад этот список показался бы мне нереальным и необдуманным. А сегодня я поняла, что мы купили даже больше того, на что рассчитывали!!! Меня это очень порадовало! Ощущение того, как ты рушишь свои собственные рамки и начинаешь творить свою реальность по собственному ни с чем не сравнимому сценарию! Благодарю, Нико!


Вы здесь » Сообщество правильных мыслей » Реальные примеры материализации. » Результаты из группы ВК "Школа Нико Баумана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно